Для клиента Регистрация
Войти
Корзина 0 тов/0

Уважаемые покупатели!

Информацию о наличии товара в розничных магазинах можно уточнить по телефону:


8 495 532 6888
8 800 707 7223

WhatsApp и Viber
8 936 000 6288



Обзор газовой горелки kB-1109 Spider

6 июля 2017

Новый обзор газовой горелки kB-1109 Spider

Описание и характеристики

Если вы планируете пойти в поход или на пикник в холодное время года, то для вас оптимальным вариантом станет газовая горелка kB-1109 Spider. Она очень легкая, имеет шланг и систему предварительного подогрева газа, что будет очень актуальным именно для холодной погоды. Также она может работать с перевернутым баллоном.

Одной из главных особенностью этой модели является не только ее небольшой вес, который составляет 168 грамм, но и отличная компактность. Такая горелка вместе с баллоном поместиться без труда в любую вашу походную кастрюлю. А ведь в походе каждый миллиметр свободного места очень важен.

Данная модель имеет еще и отменное качество все деталей, а также всей сборки. Некоторые детали можно назвать приятными мелочами, например, это такие, как складной вентиль для газа.Им вы сможете пользоваться даже в перчатках.

Для лучшей устойчивости,горелка имеет лапки в виде лапок паука, также они при раскладывании закрываются в замок, что предотвращает их внезапное складывание. Такие ножки позволяют поставить на огонь кастрюли разных диаметров – это может быть, как большая, так и совсем маленькая.

Модель газовой горелки kB-1109 Spider имеет большую силу пламени, несмотря на то, что сама головка относительно небольшая и даже маленькая. Так как горелка по своим размерам относительно маленькая, многие могут подумать, что и пламя будет точечным, а каша или суп пригорать, но это вовсе не так. Пламя отлично распространяется по всему дну посуды, за счет чего получается равномерный подогрев.

Стоит отметить и длинный шланг, который выполнен очень качественно. Он имеет модуль подключения, который крутится вокруг своей оси, что очень удобно при его использовании. С таким шлангом вы без проблем сможете использовать любой ветрозащитный экран, даже тот, который имеет 360 градусов.

В комплекте вы получите еще и пьезо поджиг, который не боится влаги и даже воды, он не отсыреет и сможет выдержать более 10 000 поджигов.

Преимущества использования

К ним можно отнести:

  • компактность;
  • легкость;
  • можно использовать с перевернутым баллоном;
  • можно использовать любую ветрозащиту;
  • пламя направлено наружу;
  • отличное качество сборки.

Купить по оптовой цене

Контактное лицо *
Телефон *
E-mail
Кол-во товара *
* — обязательно к заполнению