Для клиента Регистрация
Войти
Корзина 0 тов/0

Уважаемые покупатели!

Информацию о наличии товара в розничных магазинах можно уточнить по телефону:


8 495 532 6888
8 800 707 7223

WhatsApp и Viber
8 936 000 6288



Боевая Одежда Пожарного

17 января 2018

Высококачественная огне-термостойкая экипировка

для пожарных и спасательных служб PREMIUM класса.


Продукция сертифицирована в соответствии с ГОСТ Р 53264-2009 "Техника пожарная. Специальная защитная одежда пожарного. Общие технические требования. Методы испытаний".




Мы реализуем лучшую огне-термостойкую экипировку не только по технологическому, качественному уровню и эксплуатационным характеристикам, но и в эстетичеком аспекте, а применение в производстве инновационных материалов и комплектующих от лучших производителей делает предлагаемую продукцию самой современной и передовой в России .

Для корректного осуществления Вами выбора необходимо учитывать, что предлагаемая огне-термостойкая одежда является качественной заменой:

а) импортной – за счет более низкой стоимости при аналогичном качестве и уровню применяемых технологий и материалов, комплектующих;

б) существующей отечественной – при наличии прогрессивного, современного и качественного подхода в отношении экипировки пожарных и спасателей.

Срок производства от 4 до 20 недель, в зависимости от комплектации и объема заказа.

Цены действительны с 09.01.2018 года.

Примечание. Мы не предлагаем Вам продукцию со сдвоенными размерами, так как считаем, что при выполнении боевых задач , крайне необходима комфортная экипировка и поэтому, при размещении заказа необходимо указывать точные размеры.

Купить по оптовой цене

Контактное лицо *
Телефон *
E-mail
Кол-во товара *
* — обязательно к заполнению