Для клиента Регистрация
Войти
Корзина 0 тов/0

Уважаемые покупатели!

Информацию о наличии товара в розничных магазинах можно уточнить по телефону:


8 495 532 6888
8 800 707 7223

WhatsApp и Viber
8 936 000 6288



8 апреля - День войск противовоздушной обороны (День войск ПВО) России

3 апреля 2018

Ежегодно во второе воскресенье апреля в нашей стране отмечается День войск противовоздушной обороны (День войск ПВО), согласно Указу Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Установление даты праздника связано с тем, что в апреле принимались важнейшие правительственные постановления об организации противовоздушной обороны страны, ставшие основой для построения системы ПВО нашего государства, организационной структуры войск ПВО, их становления и дальнейшего развития.

Источник: https://www.calend.ru/holidays/0/0/138/

© Calend.ru

1 комментарий

  • ppu-prof_mi 8 марта 2024 05:04
    Наша команда искусных исполнителей приготовлена предложить вам актуальные подходы, которые не только подарят устойчивую безопасность от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
    Мы функционируем с современными материалами, подтверждая долгосрочный период работы и превосходные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный тепловой местечко с небольшими затратами.
    Наши пособия – это не исключительно изолирование, это создание поля, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качества.

Написать комментарий

Купить по оптовой цене

Контактное лицо *
Телефон *
E-mail
Кол-во товара *
* — обязательно к заполнению